-
(第五次総合計画後期基本計画)柏市総合計画審議会(第3回)会議録
-
(第五次総合計画後期基本計画)柏市総合計画審議会(第2回)会議録
-
(第五次総合計画後期基本計画)柏市総合計画審議会(第1回)会議録
-
(第五次総合計画)柏市総合計画審議会(第11回)会議録
-
(第五次総合計画)柏市総合計画審議会(第10回)会議録
-
(第五次総合計画)柏市総合計画審議会(第9回)会議録
-
(第五次総合計画)柏市総合計画審議会(第8回)会議録
-
(第五次総合計画)柏市総合計画審議会(第7回)会議録
-
(第五次総合計画)柏市総合計画審議会(第6回)会議録
-
(第五次総合計画)柏市総合計画審議会(第5回)会議録
-
(第五次総合計画)柏市総合計画審議会(第4回)会議録
-
(第五次総合計画)柏市総合計画審議会(第3回)会議録
-
(第五次総合計画)柏市総合計画審議会(第2回)会議録
-
(第五次総合計画)柏市総合計画審議会(第1回)会議録
-
柏市総合計画審議会(第6回) 会議録
1開催日時平成18年3月1日(水曜日)午後2時~午後4時10分2開催場所柏市役所第2庁舎5階第5、第6委員会室3出席者(1)委員野口会長、大矢副会長、浅野委員、安藤委員、落合委員、小沼委員、小林委員、座間委員、高城委員、高橋委員、田中委員、谷委員、谷川委員、津金委員、綱野委員、手島委員、中島委員、成島委員及び西富委員(…
-
柏市総合計画審議会(第5回)会議録
-
柏市総合計画審議会(第4回)会議録
(1) 委員
秋山委員、岡本委員、落合委員、勝野委員、金江委員、古在委員(会長)、佐藤委員、沢田委員、鈴木委員、妹尾委員、綱野委員、寺嶋委員(副会長)、戸塚委員、広瀬委員、増谷委員、?冨委員、宮崎委員、山澤委員及び吉田委員(19人/25人)
(2) 市・事務局
猿渡企画部長、吉川企画調整課長、行政改革推進課;小倉統括リーダー、財政課;中村統括リーダー、企画調整課;中山副参事、稲荷田統括リーダー、関本主査及び黒澤主任 -
柏市総合計画審議会(第3回)会議録
1開催日時平成22年11月12日(金曜日)午前9時~午後0時20分2開催場所柏市役所第2庁舎5階第5、第6委員会室3出席者(1)委員秋山委員、岡本委員、落合委員、勝野委員、金江委員、熊谷委員、古在委員(会長)、沢田委員、鈴木委員、妹尾委員、綱野委員、寺嶋委員(副会長)、戸塚委員、根本委員、花島委員、広瀬委員、?冨委員、…
-
柏市総合計画審議会(第2回)会議録
1開催日時平成22年8月31日(火曜日)午前10時~午後0時10分2開催場所柏市役所第2庁舎5階第5、第6委員会室3出席者(1)委員秋山委員、今津委員、岡本委員、落合委員、勝野委員、金江委員、熊谷委員、古在委員(会長)、佐藤委員、沢田委員、鈴木委員、妹尾委員、綱野委員、寺嶋委員(副会長)、戸塚委員、根本委員、花島委員、…
-
柏市総合計画審議会(第1回)会議録
1開催日時平成22年6月28日(月曜日)午後1時30分~午後4時30分2開催場所柏市役所第2庁舎5階第5、第6委員会室3出席者(1)委員秋山委員、今津委員、岡本委員、落合委員、勝野委員、金江委員、熊谷委員、古在委員、佐藤委員、沢田委員、鈴木委員、妹尾委員、綱野委員、寺嶋委員、戸塚委員、根本委員、花島委員、広瀬委員、増谷…
-
柏市総合計画審議会「支え合い」分科会(第2回) 会議録
1開催日時平成18年1月30日(月曜日)午後2時~午後5時10分2開催場所柏市役所第3委員会室3出席者(1)委員小林委員、鈴木委員、高城委員、谷委員、谷川委員、綱野委員、手島委員及び西富委員(8人)(2)市・事務局ア関係課市民活動推進課;丸山市民生活部次長兼市民活動推進課長及び鬼澤副参事保健福祉総務課;猿渡課長及び原田…
-
柏市総合計画審議会「希望」分科会(第2回) 会議録
1開催日時平成18年1月26日(木曜日)午前9時30分~午後12時10分2開催場所柏市役所第3委員会室3出席者(1)委員浅野委員、津金委員、綱野委員、寺嶋委員、成相委員及び野口委員(6人)(2)市・事務局ア関係課商工課;矢口課長新産業支援室;坂巻室長及び吉田主査農政課;伊吹副参事及び佐藤主任教育総務課;藤江課長及び田島…
-
柏市総合計画審議会「安心」分科会(第2回) 会議録
1開催日時平成18年1月31日(火曜日)午後2時~午後5時10分2開催場所柏市役所第3委員会室3出席者(1)委員安藤委員、落合委員、葛綿委員、座間委員、高橋委員、田中委員、綱野委員及び中島委員(8人)(2)市・事務局ア関係課防災安全課;上野課長及び鈴木主幹クリーン推進課;秋山課長及び沖本副主幹都市計画課;窪井課長、吉田…
-
第5回総合計画審議会会議録
1開催日時平成17年12月21日(水曜日)午後1時~午後3時30分2開催場所柏市役所第2庁舎5階第5、第6委員会室3出席者(委員)野口会長、大矢副会長、浅野委員、落合委員、葛綿委員、小林委員、鈴木委員、高城委員、高橋委員、田中委員、谷委員、谷川委員、津金委員、綱野委員、手島委員、中島委員、成相委員、成島委員及び西富委員…
-
柏市総合計画審議会(第4回)会議録
1開催日時平成17年10月5日(水曜日)午後2時~午後4時30分2開催場所柏市役所第2庁舎5階第5・第6委員会室3出席者(1)委員大矢副会長、安藤委員、落合委員、小沼委員、葛綿委員、小林委員、座間委員、鈴木委員、高城委員、高橋委員、田中委員、谷委員、谷川委員、津金委員、綱野委員、寺嶋委員、成島委員及び西富委員(18人/…
-
柏市総合計画審議会「支え合い」分科会 会議録
1開催日時平成17年9月19日(月曜日)午前10時~午後零時40分2開催場所柏市役所分室1第1会議室3出席者(委員)小沼委員、鈴木委員、高城委員、谷委員、谷川委員、手島委員、中島委員及び西富委員(8人)(事務局)石黒企画部長、酒井企画部次長兼企画調整課長企画調整課:石橋主幹、星副主幹及び関本主任4議題等重点プロジェクト…
-
柏市総合計画審議会「希望」分科会 会議録
1開催日時平成17年9月17日(土曜日)午後2時~午後4時40分2開催場所柏市役所分室1第1会議室3出席者(委員)浅野委員、大矢委員、坂本委員、津金委員、成相委員及び成島委員並びに(他分科会から)小林委員及び綱野委員(8人)(事務局)石黒企画部長、酒井企画部次長兼企画調整課長企画調整課:滝田副参事、斉藤副主幹及び中村主…
-
柏市総合計画審議会「安心」分科会 会議録
1開催日時平成17年9月19日(月曜日)午後2時~午後4時40分2開催場所柏市役所分室1第1会議室3出席者(委員)落合委員、葛綿委員、座間委員、高橋委員及び田中委員(5人)(事務局)石黒企画部長、酒井企画部次長兼企画調整課長企画調整課:石橋主幹、星主幹、染谷副主幹及び鈴木副主幹4議題等重点プロジェクトについて地域別整備…
-
柏市総合計画審議会(第3回)会議録
1開催日時平成17年9月1日(木曜日)午後2時~午後5時2開催場所柏市役所第2庁舎5階第5・第6委員会室3出席者(委員)野口会長、大矢副会長、浅野委員、安藤委員、江原委員、落合委員、小沼委員、葛綿委員、小林委員、座間委員、高城委員、高橋委員、田中委員、谷委員、谷川委員、津金委員、綱野委員、寺嶋委員、中島委員、成島委員及…
-
柏市総合計画審議会会議録(第2回)
1開催日時平成17年7月25日(月曜日)午後2時~午後5時2開催場所柏市柏五丁目10番1号柏市役所第1庁舎4階講堂3出席者(委員)野口会長、大矢副会長、浅野委員、安藤委員、落合委員、小林委員、座間委員、鈴木委員、高橋委員、田中委員、谷委員、谷川委員、津金委員、綱野委員、手島委員、寺嶋委員、中島委員、成相委員、成島委員及…
-
柏市総合計画審議会会議録(第1回)
1開催日時平成17年7月5日(火曜日)午後2時~午後5時2開催場所柏市柏五丁目10番1号柏市役所第2庁舎5階第5・第6委員会室3出席者(委員)浅野委員、安藤委員、江原委員、大矢委員、落合委員、小沼委員、葛綿委員、小林委員、坂本委員、鈴木委員、高城委員、高橋委員、谷委員、谷川委員、津金委員、綱野委員、手島委員、寺嶋委員、…
-
(第五次総合計画後期基本計画)柏市総合計画審議会(第4回)会議録