柏市都市計画審議会会議録

  • 令和元年度第1回柏市都市計画審議会 会議録

  • 平成30年度第2回柏市都市計画審議会会議録

  • 平成30年度第1回柏市都市計画審議会会議録

  • 平成29年度第2回柏市都市計画審議会会議録

  • 平成29年度第1回柏市都市計画審議会会議録

  • 平成28年度第1回柏市都市計画審議会会議録

  • 平成27年度第3回柏市都市計画審議会会議録

  • 平成27年度第2回柏市都市計画審議会会議録

  • 平成27年度第1回柏市都市計画審議会会議録

  • 平成26年度第2回柏市都市計画審議会会議録

  • 平成26年度第1回柏市都市計画審議会会議録

  • 平成25年度第2回柏市都市計画審議会会議録

  • 平成25年度第1回柏市都市計画審議会会議録

  • 平成24年度第1回柏市都市計画審議会会議録

  • 平成23年度第2回柏市都市計画審議会会議録

  • 平成23年度第1回柏市都市計画審議会会議録

  • 平成22年度第2回柏市都市計画審議会会議録

  • 平成22年度第1回柏市都市計画審議会会議録

    1開催日時平成22年9月2日(木曜日)午後1時30分~午後4時00分2開催場所柏市柏五丁目10番1号柏市役所第2庁舎5階第5・第6委員会室3出席者(委員)丸田会長、高辻委員、花島委員、福士委員、中沢委員、成島委員、山内委員、地引委員、落合(富)委員、菊田委員及び深野委員(事務局)都市計画部:都市計画部長浜田、都市計画部…

  • 平成21年度第2回柏市都市計画審議会会議録

    1開催日時平成22年2月22日(月)午後2時00分~午後3時30分2開催場所柏市柏五丁目10番1号柏市役所第2庁舎5階第5・6委員会室3出席者(委員)丸田会長、落合(実)委員、髙辻委員、原田委員、福士委員、中沢委員、地引委員、菊田委員、留守委員(事務局)都市計画部:浜田部長、増田次長、都市計画課:岩崎課長、伊藤(芳)主…

  • 平成21年度第1回柏市都市計画審議会会議録

    1開催日時平成21年10月6日(火)午後1時30分~午後3時00分2開催場所柏市柏五丁目10番1号柏市役所第2庁舎5階第5・6委員会室3出席者(委員)丸田会長、落合(実)、相模、髙辻、花島、福士、中沢、成島、山内、地引、落合(富)、菊田、留守(事務局)都市計画部:浜田部長、増田次長、岩崎課長、伊藤(芳)主幹、山中主幹、…

  • 平成20年度第6回柏市都市計画審議会会議録

    1.開催日時平成21年3月26日(木曜日)午後2時~3時2.開催場所柏市消費生活センター3.出席者(委員)丸田会長、落合(実)委員、髙辻委員、福士委員、中沢委員、成島委員、山内委員、落合(富)委員、菊田委員(事務局)都市計画部:日暮部長、結城次長都市計画課:後藤課長、奥山副参事、染谷主幹、野口副主幹、遠藤副主幹、三溝主…

  • 平成20年度第5回柏市都市計画審議会会議録

    1.開催日時平成21年1月30日(金曜日)午後2時00分から午後4時30分2.開催場所柏市役所第2庁舎3階庁議室3.出席者(委員)丸田会長、落合(実)委員、木村委員、髙辻委員、花島委員、福士委員、成島委員、山内委員、倉岡委員、落合(富)委員、菊田委員、深野委員、留守委員(事務局)都市計画部:日暮部長、結城次長都市計画課…

  • 平成20年度第4回柏市都市計画審議会会議録

    1開催日時平成20年12月2日(火曜日)午後3時00分から午後5時00分2.開催場所柏市役所第2庁舎5階第5・6委員会室3.出席者(委員)丸田会長、落合(実)委員、髙辻委員、花島委員、原田委員、福士委員、中沢委員、成島委員、山内委員、倉岡委員、落合(富)委員、菊田委員、留守委員(事務局)都市緑政部:山田参事(区画整理課…

  • 平成20年度第3回柏市都市計画審議会会議録

    1開催日時平成20年10月24日(金曜日)午後1時30分から午後3時30分2.開催場所柏市役所第2庁舎5階第5・6委員会室3.出席者(委員)丸田会長、落合(実)委員、木村委員、花島委員、髙辻委員、福士委員、中沢委員、成島委員、山内委員、菊田委員、留守委員(事務局)都市緑政部:海保次長公園緑政課:南條課長、今井副主幹、田…

  • 平成20年度第2回柏市都市計画審議会会議録

    1開催日時平成20年8月5日(火曜日)午後3時00分から午後5時00分2.開催場所柏市役所第2庁舎5階第5・6委員会室3.出席者(委員)丸田会長、落合(実)委員、木村委員、萩原委員、原田委員、福士委員、中沢委員、山内委員、倉岡委員、宇佐見委員、落合(富)委員、深野委員、山野辺委員、髙辻臨時委員(事務局)土木部:飯田土木…

  • 平成20年度第1回柏市都市計画審議会会議録

    1開催日時平成20年5月26日(月曜日)午後1時30分から午後3時30分2.開催場所柏市役所第2庁舎3階庁議室3.出席者(委員)丸田会長、落合(実)委員、木村委員、萩原委員、福士委員、中沢委員、成島委員、山内委員、宇佐見委員、落合(富)委員、山野辺委員、髙辻臨時委員(事務局)都市緑政部:小林都市緑政部長、海保都市緑政部…

  • 平成19年度第3回柏市都市計画審議会会議録

    1.開催日時平成19年12月20日(木曜日)午後1時30分から午後3時30分2.開催場所柏市役所第2庁舎3階庁議室3.出席者(委員)丸田会長、落合(実)委員、木村委員、萩原委員、福士委員、中沢委員、成島委員、山内委員、渡邉委員、宇佐見委員、落合(富)委員、深野委員、山野辺委員(事務局)都市緑政部:日暮都市緑政部長、区画…

  • 平成19年度第2回柏市都市計画審議会会議録

    1.開催日時平成19年11月8日(木曜日)午後1時30分から午後3時30分2.開催場所柏市役所いきいきプラザ2階研修室3.出席者(委員)丸田会長、落合(実)委員、萩原委員、福士委員、中沢委員、成島委員、山内委員、宇佐見委員、山野辺委員(事務局)都市緑政部:日暮都市緑政部長区画整理課:山田課長、松崎副参事、加藤統括リーダ…

  • 平成19年度第1回柏市都市計画審議会会議録

    1.開催日時平成19年7月10日(火曜日)午後1時30分から午後3時30分まで2.開催場所柏市役所第2庁舎5階第5・6委員会室3.出席者(委員)丸田会長、木村委員、萩原委員、福士委員、千葉委員、中沢委員、成島委員、落合(富)委員、山野辺委員、髙辻臨時委員(事務局)都市計画部:岸本都市計画部長、結城都市計画部次長都市計画…

  • 平成18年度第5回柏市都市計画審議会会議録

    1開催日時平成19年3月1日(木曜日)午後3時5分から午後5時25分まで2開催場所柏市役所第2庁舎5階第5・6委員会室3出席者(委員)丸田会長、落合(実)委員、木村委員、佐々木委員、萩原委員、福士委員、成島委員、宇佐見委員、落合(富)委員、深野委員、山野辺委員、髙辻臨時委員(事務局)綿谷都市計画部長、中川都市計画部次長…

  • 平成18年度第4回柏市都市計画審議会会議録

    1開催日時平成18年12月26日(火曜日)午後1時30分から午後3時20分2開催場所柏市役所第2庁舎5階第5・6委員会室3出席者(委員)丸田会長、落合(実)委員,木村委員、佐々木委員、萩原委員、福士委員、中沢委員、成島委員、宇佐見委員、落合(富)委員、山野辺委員(事務局)綿谷都市計画部長、中川都市計画部次長建築指導課:…

  • 平成18年度第3回柏市都市計画審議会会議録

    1開催日時平成18年11月21日(火曜日)午後1時30分から午後4時30分まで2開催場所柏市役所第2庁舎5階第5・6委員会室3出席者(委員)丸田会長、落合(実)委員,木村委員、萩原委員、原田委員、福士委員、千葉委員、中沢委員、落合(富)委員、深野委員、山野辺委員、髙辻臨時委員(事務局)綿谷都市計画部長、中川都市計画部次…

  • 平成18年度第2回柏市都市計画審議会会議録

    1開催日時平成18年10月5日(木曜日)午後1時30分から午後3時30分2開催場所柏市役所第2庁舎3階305会議室3出席者(委員)丸田会長、落合(実)委員,木村委員、萩原委員、原田委員、福士委員、中沢委員、成島委員、谷藤委員、宇佐見委員、落合(富)委員、深野委員、山野辺委員、高辻臨時委員(事務局)綿谷都市計画部長、中川…

  • 平成18年度第1回柏市都市計画審議会会議録

    1開催日時平成18年7月24日(月曜日)午後1時30分から午後4時2開催場所柏市役所第2庁舎5階第5・6委員会室3出席者(委員)丸田会長、木村委員、成島委員、落合(実)委員、萩原委員、落合(富)委員、中沢委員、深野委員、山野辺委員、佐々木委員、高辻臨時委員(事務局)綿谷都市計画部長、中川都市計画部次長、再開発課:佐々木…

  • 平成15年度第1回柏市都市計画審議会会議録

    1開催日時平成15年12月25日(木曜)午後2時~午後5時2開催場所柏市柏五丁目10番1号柏市役所第二庁舎5階第5・6委員会室3出席者(委員)丸田会長、今泉委員、木村委員、勝田委員、原田委員、千葉委員、成島委員、山沢委員、佐久間委員、小笠原委員、深野委員及び山野辺委員(事務局)平川都市計画部長、汾陽都市計画部次長兼都市…

  • 平成14年度第3回柏市都市計画審議会会議録

    1開催日時平成14年12月24日(火曜)午後2時から午後3時30分2開催場所柏市役所第2庁舎5階第5第6委員会室3出席者(委員)丸田会長、岡田委員、勝田委員、原田委員、池田委員、千葉委員、成島委員、山沢委員、二宮委員、宇佐見委員、小笠原委員、山野辺委員(事務局)○都市計画部平川都市計画部長、日暮次長兼都市計画課長、荒井…