柏市通学区域審議会会議録

  • 平成28年度第3回柏市通学区域審議会会議録

    柏市立小中学校の通学区域について審議を行う

  • 平成28年度第2回柏市通学区域審議会会議録

    柏市立小中学校の通学区域について審議を行う

  • 平成28年度第1回柏市通学区域審議会会議録

    柏市立小中学校の通学区域について審議を行う

  • 平成23年度第2回柏市通学区域審議会会議録

  • 平成23年度第1回柏市通学区域審議会会議録

  • 平成22年度第2回柏市通学区域審議会会議録

    平成22年度第2回柏市通学区域審議会会議録

  • 平成22年度第1回柏市通学区域審議会会議録

  • 平成21年度第5回柏市通学区域審議会会議録

    1開催日時平成22年2月22日(月曜日)午後2時~4時2開催場所柏市大島田48番地1柏市沼南庁舎5階大会議室3出席者(委員)岩佐会長、為成副会長、助川委員、小松委員、芳賀委員、小川委員、直江委員、小野委員、富樫委員、横井委員、荻谷委員、渡辺(由)委員、小林委員、舩橋委員、石井委員(事務局)河合教育長、野中学校教育部長、…

  • 平成21年度第4回柏市通学区域審議会会議録

    1開催日時平成22年2月1日(月曜日)午後2時~4時2開催場所柏市大島田48番地1柏市沼南庁舎5階大会議室3出席者(委員)岩佐会長、為成副会長、助川委員、小松委員、芳賀委員、小川委員、直江委員、前島委員、小野委員、富樫委員、横井委員、久我委員、荻谷委員、渡辺(由)委員、小林委員、渡辺(敏)委員、舩橋委員、石井委員(事務…

  • 平成21年度第3回柏市通学区域審議会会議録

    1開催日時平成21年11月13日(金曜日)午後2時~4時2開催場所柏市大島田48番地1柏市沼南庁舎5階大会議室3出席者(委員)岩佐会長、為成副会長、助川委員、小松委員、直江委員、前島委員、門井委員、花香委員、富樫委員、久我委員、荻谷委員、渡辺(由)委員、小林委員、渡辺(敏)委員、舩橋委員、石井委員(事務局)河合教育長、…

  • 平成21年度第2回柏市通学区域審議会会議録

    1開催日時平成21年9月1日(火曜日)午後2時~4時2開催場所柏市大島田48番地1柏市沼南庁舎5階大会議室及び市内視察3出席者(委員)岩佐会長、為成副会長、助川委員、小松委員、芳賀委員、小川委員、直江委員、前島委員、門井委員、花香委員、落合委員(事務局)河合教育長、野中学校教育部長、藤江学校教育次長、山本学校教育課長、…

  • 平成21年度第1回柏市通学区域審議会会議録

    1開催日時平成21年7月15日(水曜日)午前10時~11時30分2開催場所柏市大島田48番地1柏市沼南庁舎5階大会議室3出席者(委員)岩佐会長、為成副会長、助川委員、小松委員、芳賀委員、小川委員、前島委員、小野委員、門井委員、花香委員、渡辺委員、落合委員(事務局)河合教育長、野中学校教育部長、藤江学校教育次長、山本学校…

  • 平成20年度第2回柏市通学区域審議会会議録

    1開催日時平成21年1月23日(金曜日)午後2時~午後4時2開催場所柏市大島田48番地1柏市沼南庁舎5階大会議室3出席者(委員)岩佐会長、為成副会長、助川委員、小松委員、芳賀委員、小川委員、直江委員、前島委員、小野委員、門井委員、落合委員(事務局)河合教育長、河原学校教育部長、野中学校教育課長、佐藤安全対策室長、大久保…

  • 平成20年度第1回柏市通学区域審議会会議録

    1開催日時平成20年12月3日(水曜日)午後2時~午後4時2開催場所柏市大島田48番地1柏市沼南庁舎5階大会議室3出席者(委員)岩佐会長、為成副会長、助川委員、小松委員、芳賀委員、小川委員、直江委員、前島委員、小野委員、門井委員、長田委員、渡辺委員、落合委員(事務局)河合教育長、河原学校教育部長、野中学校教育課長、佐藤…

  • 平成19年度第4回柏市通学区域審議会会議録

    1開催日時平成19年11月28日(金曜日)午後2時30分~午後5時00分2開催場所柏市役所第二庁舎5階第5、第6委員会室3出席委員岩佐会長、為成副会長、助川委員、小松委員、芳賀委員、小川委員、直江委員、小野委員、門井委員、花香委員、髙橋委員、長田委員、髙瀬委員、八木委員、(14名)4委員及び傍聴人以外の出席者(事務局)…

  • 平成19年度第3回柏市通学区域審議会会議録

    1開催日時平成19年11月9日(金曜日)午後2時00分~午後4時2開催場所沼南公民館集会室3出席委員岩佐会長、為成副会長、助川委員、小松委員、芳賀委員、小川委員、直江委員、前島委員、小野委員、髙橋委員、高市委員、穴澤委員、長田委員、髙瀬委員、八木委員、渡辺委員、落合委員(17名)4委員及び傍聴人以外の出席者(事務局)矢…

  • 平成19年度第2回柏市通学区域審議会会議録

    1開催日時平成19年6月29日(金曜日)午後2時~午後4時2開催場所沼南庁舎501会議室3出席委員森川会長、落合副会長、平子委員、小泉委員、河嶌委員、須賀委員、青柳委員、浅野委員、布施委員、水上委員、志村委員、為成委員、片岡委員、伊藤委員(14名)4委員及び傍聴人以外の出席者<事務局>矢上教育長、河原学校教育部長、玉村…

  • 平成19年度第1回柏市通学区域審議会会議録

    1開催日時平成19年5月22日(火曜日)午後2時00分~午後4時2開催場所沼南庁舎501会議室3出席委員森川会長、落合副会長、平子委員、小泉委員、中村委員、河嶌委員、大森委員、青柳委員、熊谷委員、浅野委員、布施委員、水上委員、為成委員、片岡委員、伊藤委員(15名)4委員及び傍聴人以外の出席者(事務局)矢上教育長、河原学…

  • 平成18年度第5回柏市通学区域審議会会議録

    1開催日時平成19年2月20日(水曜日)午後2時00分~午後5時2開催場所柏市柏5丁目10番1号柏市役所第2庁舎5階第5・6委員会室3出席者(委員)森川会長、落合副会長、平子委員、小泉委員、高松委員、高市委員、宮川委員、須賀委員、星川委員、青柳委員、岩原委員、浅野委員、野崎委員、中田委員、水上委員、為成委員、内堀委員、…

  • 平成18年度第3回柏市通学区域審議会会議録

    1開催日時平成18年10月12日(木曜日)午後2時~午後4時2開催場所柏市大島田48番地1柏市役所沼南庁舎2階大会議室3出席者(委員)森川会長、落合副会長、平子委員、小泉委員、高松委員、須賀委員、星川委員、岩原委員、浅野委員、野崎委員、中田委員、高市委員、内堀委員、為成委員、伊藤委員(事務局)教育長、学校教育部長、玉村…

  • 平成18年度第2回柏市通学区域審議会会議録

    1開催日時平成18年8月30日(水曜日)午後2時~午後4時2開催場所柏市大島田48番地1柏市役所沼南庁舎5階501会議室3出席者(委員)森川会長、落合副会長、平子委員、小泉委員、高松委員、中村委員、宮川委員、須賀委員、星川委員、青柳委員、岩原委員、浅野委員、野崎委員、水上委員、内堀委員、為成委員、伊藤委員(17名)(事…

  • 平成18年度第1回柏市通学区域審議会会議録

    1開催日時平成18年7月25日(火曜日)午後2時~午後4時2開催場所柏市大島田48番地の1柏市役所沼南庁舎5階大会議室3出席者(委員)森川会長、落合副会長、平子委員、小泉委員、高松委員、中村委員、宮川委員、須賀委員、星川委員、青柳委員、岩原委員、浅野委員、野崎委員、中田委員、高市委員、水上委員、為成委員、片岡委員、伊藤…

  • 平成18年度第4回柏市通学区域審議会会議録

    1開催日時平成18年11月14日(水曜日)午後3時30分~午後5時2開催場所柏市大島田48番地1柏市役所沼南庁舎5階501会議室3出席者(委員)森川会長、落合副会長、平子委員、小泉委員、高松委員、中村委員、宮川委員、須賀委員、星川委員、青柳委員、岩原委員、浅野委員、野崎委員、中田委員、水上委員、為成委員、(16名)(事…