平成22年分

  • 柏市教育委員会平成22年第12回定例会会議録

  • 柏市教育委員会平成22年第11回定例会会議録

    1.日時平成22年11月25日(木曜日)開会午後2時30分閉会午後3時32分2.場所沼南庁舎501会議室(沼南庁舎5階)3.出席委員委員長塚原純委員長職務代理者前田寿紀委員渡来正明委員塚本睦子教育長河合良4.委員及び傍聴人以外の出席者生涯学習部生涯学習部長窪井公輔生涯学習部次長石塚幸男生涯学習課長柴田幸雄中央公民館長足…

  • 柏市教育委員会平成22年第10回定例会会議録

    1.日時平成22年10月28日(木曜日)開会午後2時30分閉会午後3時40分2.場所沼南庁舎501会議室(沼南庁舎5階)3.出席委員委員長塚原純委員長職務代理者前田寿紀委員渡来正明委員塚本睦子教育長河合良4.委員及び傍聴人以外の出席者生涯学習部生涯学習部長窪井公輔生涯学習部次長石塚幸男生涯学習課長柴田幸雄中央公民館長足…

  • 柏市教育委員会平成22年第9回定例会会議録

    1.日時平成22年9月30日(木曜日)開会午後2時30分閉会午後3時45分2.場所沼南庁舎501会議室(沼南庁舎5階)3.出席委員委員長塚原純委員長職務代理者前田寿紀委員渡来正明委員塚本睦子教育長河合良4.委員及び傍聴人以外の出席者生涯学習部生涯学習部長窪井公輔生涯学習部次長石塚幸男生涯学習課長柴田幸雄中央公民館長足立…

  • 柏市教育委員会平成22年第8回定例会会議録

    柏市教育委員会平成22年第8回定例会会議録1.日時平成22年8月26日(木曜日)開会午後2時30分、閉会午後3時53分2.場所沼南庁舎501会議室(沼南庁舎5階)3.出席委員委員長塚原純委員長職務代理者前田寿紀委員渡来正明委員塚本睦子教育長河合良4.委員及び傍聴人以外の出席者生涯学習部生涯学習部長窪井公輔生涯学習部次長…

  • 柏市教育委員会平成22年第7回定例会会議録

    柏市教育委員会平成22年第7回定例会会議録1.日時平成22年7月29日(木曜日)開会午後2時30分、閉会午後3時05分2.場所沼南庁舎501会議室(沼南庁舎5階)3.出席委員委員長塚原純委員長職務代理者前田寿紀委員渡来正明委員塚本睦子教育長河合良4.委員及び傍聴人以外の出席者生涯学習部生涯学習部長窪井公輔生涯学習部次長…

  • 柏市教育委員会平成22年第6回定例会会議録

    柏市教育委員会平成22年第6回定例会会議録1.日時平成22年6月24日(木曜日)開会午後2時30分閉会午後3時47分2.場所沼南庁舎501会議室(沼南庁舎5階)3.出席委員委員長塚原純委員長職務代理者前田寿紀委員渡来正明委員塚本睦子教育長河合良4.委員及び傍聴人以外の出席者生涯学習部生涯学習部長窪井公輔生涯学習部次長石…

  • 柏市教育委員会平成22年第5回定例会会議録

    柏市教育委員会平成22年第5回定例会会議録1.日時平成22年5月27日(木曜日)開会午後2時30分閉会午後3時47分2.場所沼南庁舎501会議室(沼南庁舎5階)3.出席委員委員長塚原純委員長職務代理者前田寿紀委員渡来正明委員塚本睦子教育長河合良4.委員及び傍聴人以外の出席者生涯学習部生涯学習部長窪井公輔生涯学習部次長石…

  • 柏市教育委員会平成22年第4回定例会会議録

    柏市教育委員会平成22年第4回定例会会議録1.日時平成22年4月22日(木曜日)開会午後2時30分閉会午後4時00分2.場所沼南庁舎501会議室(沼南庁舎5階)3.出席委員委員長塚原純委員長職務代理者前田寿紀委員渡来正明委員塚本睦子教育長河合良4.委員及び傍聴人以外の出席者生涯学習部生涯学習部長窪井公輔生涯学習部次長石…

  • 柏市教育委員会平成22年第3回定例会会議録

    柏市教育委員会平成22年第3回定例会会議録1.日時平成22年3月25日(木曜日)開会午後1時25分閉会午後2時35分2.場所沼南庁舎501会議室(沼南庁舎5階)3.出席委員委員長塚原純委員長職務代理者前田寿紀委員渡来正明委員塚本睦子教育長河合良4.委員及び傍聴人以外の出席者生涯学習部生涯学習部長猿渡久人生涯学習部次長石…

  • 柏市教育委員会平成22年第2回定例会会議録

    柏市教育委員会平成22年第2回定例会会議録1.日時平成22年2月25日(木曜日)開会午後2時30分閉会午後3時30分2.場所沼南庁舎501会議室(沼南庁舎5階)3.出席委員委員長塚原純委員長職務代理者前田寿紀委員渡来正明委員塚本睦子教育長河合良4.委員及び傍聴人以外の出席者生涯学習部生涯学習部長猿渡久人生涯学習部次長石…

  • 柏市教育委員会平成22年第1回定例会会議録

    柏市教育委員会平成22年第1回定例会会議録1.日時平成22年1月28日(木曜日)開会午後2時30分閉会午後3時55分2.場所沼南庁舎501会議室(沼南庁舎5階)3.出席委員委員長塚原純委員長職務代理者前田寿紀委員渡来正明委員塚本睦子教育長河合良4.委員及び傍聴人以外の出席者生涯学習部生涯学習部長猿渡久人生涯学習部次長石…